Subasta 1047T, Lote # 297
Lote de artículos decorativos.
China, siglo XX.
Consta de:
a) Guerrero de terracota. 26 cm de altura.
b) Personaje femenino. Impresión sobre papel. Enmarcada. 18 x 13 cm
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |